Что мы делаем для этого мира?

06 Июня 2019

Интернет-магазин «Леон» представляет современную анатомическую обувь из натуральной кожи, изготовленную в Европе. Женские, мужские и детские сабо комфортные в носке и абсолютно безопасные для здоровья.

Ключевой составляющей успеха бренда является использование высококачественных материалов. К примеру, верх и подкладку в сабо «Леон» изготовляют исключительно из натуральной кожи – материала, который уже давно считается признаком продукции премиального качества.

Как появилась обувь из натуральной кожи?

Натуральная кожа – традиционный материал для обуви с большой историей. Люди начали использовать ее еще в древности. С наступлением холодов они обматывали ноги кожаными лоскутками, чтобы согреться. Чуть позже этот материал стали использовать круглогодично. Например, в теплое время плоскую часть конструкции, напоминающую современную подошву, приматывали к ноге при помощи кожаных ремешков для удобства носки.

Первые земли, где к созданию обуви начали относиться как к высочайшему ремеслу, – это Италия, Балканский полуостров и Испания. Там мастера обучались ремеслу в течение длительного времени: от 5 до 10 лет.

Кожу использовали при изготовлении обуви для военных. Даже римские легионы носили обувь из натуральной кожи. В длительных походах материал проявил себя, как прочный и износостойкий. С тех пор и по сегодня обувь из натуральной кожи высоко цениться среди любителей качества и комфорта

О качестве современной обуви

Далеко не каждая пара обуви в современном магазине является качественной. Есть несколько параметров, которые отвечают за эту характеристику. Итак, качественная обувь:

  • изготовлена из эко-материалов;
  • сделана настоящими мастерами;
  • разработана с учетом строения стопы и ее формы;
  • имеет актуальный дизайн;
  • удобна при ношении.

Большинство компаний в целях экономии выпускают обувь из некачественных материалов, которые способствуют запотеванию стопы, возникновению отечности. Встречается много примеров использования неудобной формы, которая может стать причиной усталости и даже деформации стопы.

И только единицы производителей объединяют эти особенности, беспокоятся о здоровье своих потребителей. Продукция «Леон» – пример эталонного качества обуви, в которой учтены сразу все важные аспекты. Поэтому такая обувь пользуется популярностью во многих странах.

Преимущества натуральной кожи

Компания «Леон» производит обувь из высококачественного материала. Каждая разновидность кожи отличается внешним видом и другими особенностями: толщиной, текстурой и др. Однако всех их объединяют общие преимущества:

  • Эстетика. Природная текстура выглядит естественно и привлекательно.
  • Комфорт. Кожа мягкая и приятная по ощущениям.
  • Температурный баланс. Натуральная кожа способствует поддержке оптимальной температуры. Благодаря свойствам натурального материала, зимой в такой обуви не холодно, а летом – не жарко.
  • Ощущения. В натуральном материале при носке кожа дышит, не потеет.
  • Износостойкость. Кожа проходит обработку специальным покрытием, которое позволяет продлить ее период эксплуатации. Обработанное покрытие устойчиво к воздействиям внешней среды (влага, грязь).
  • Простой уход. За кожаными изделиями ухаживать легко.

Бренд разработал большое количество моделей для того, чтобы каждый смог найти идеальный вариант. Выпустил сабо из матовой, блестящей, гладкой или перфорированной кожи. Выбрать подходящий вариант можно, зависимо от сезона, а также сферы применения: ежедневная носка, рабочая или домашняя обувь. Стоимость таких изделий немного выше, чем из кожзама, однако такая цена полностью оправдана, учитывая их комфорт и то, что носиться они будут гораздо дольше.

О компании

С 1999 года компания «Леон» выпускает анатомические сабо, демонстрируя своим клиентам высокое европейское качество. Бренд занимается полным производственным циклом. У компании есть собственное производство в Сербии общей площадью в 10000 кв. м., где более 250 квалифицированных специалистов создает удобную обувь, идеально повторяющую форму стопы.

На сегодня продукцию экспортируют в 12 стран мира. Создают ее вручную уже много лет. Ассортимент действительно впечатляет: тапочки, сандалии, классические сабо. Модели с разным дизайном, высотой каблука, открытым/закрытым носком, с перфорацией и без. Также доступно большое число расцветок.

Сабо от компании «Леон»

Перед вами образец традиционного товара европейского качества, который каждый из нас использует ежедневно. Сабо – это удобная обувь, которая разработана с учетом анатомического строения стопы. Есть несколько моментов, почему продукцию «Леон» стоит приобрести. Так, она:

  • безопасная (изготовлена из натуральных, экологических материалов);
  • качественная (перед продажей проходит многоуровневое тестирование);
  • стильная (в моделях использован актуальный дизайн).

Сабо «Леон» рекомендуют к использованию сами врачи. Специальная конструкция изделий позволяет равномерно распределить нагрузку на стопу. Она снимает тяжесть, отечность, усталость в ногах.

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.