Детские тапочки сабо от Леон - отзыв родителей

30 Сентября 2016

После того как дешевые дермантиновые тапочки моей дочери буквально развалились после недавней активной прогулки, назрел вопрос о покупке новой пары детской обуви. Я проштудировала многие городские и интернет-магазины, однако большая часть предлагаемого товара не устраивала по качеству и удобству. Хотелось купить не только легкую, но и удобную обувь для девочки, но на прилавках и в каталогах я видела в основном сандалии с неудобными, а иногда даже слишком тонкими ремешками. Мы с дочкой переносили много пар, и оценить по внешнему виду качество обуви уже стало довольно просто. Хочется, чтобы ребенок свободно гулял и играл, и не отвлекался на дискомфорт и постоянно поправлял обувь. К тому же, скелет ребенка формируется, и ему нужно мягкое воздействие, поддержка.

Терпение дочки уже подходило к концу - ей было неприятно раз за разом видеть красивую обувь, ощущать неудобство при примерке и уходить без новой пары. Да и я, кажется, уже посетила все бутики и даже зашла на рынок. Опять решив обратиться к интернет-магазинам, я нашла leonsabo.ru. Мало того, что спокойный дизайн сайта сразу привлек, так еще и каталог наглядный есть - можно тщательно оценить модели, присмотреться и выбрать. В подборе мне помогали подробные характеристики сабо (они есть на каждой странице). Решено было купить детские тапочки-сабо 800 розовые в интернет-магазине: меня особенно порадовал приятный цвет модели и наличие нескользящей подошвы. Фото обуви в каталоге тоже сыграло большую роль - лаконичный дизайн, да и выглядит удобно. Оформили заказ.

Качество обслуживания в магазине
Регистрация на сайте заняла 2 минуты, а оплата картой и того меньше - интерфейс сайта очень прост и понятен. Не прошло и часа, как мне позвонили для подтверждения заказа. Уточнив все детали и проверив адрес доставки, меня попросили ждать курьера.
Я живу в Москве, и покупки мне доставили на следующий день. Привезли несколько размеров, работник доставки был вежлив и пунктуален. В общем, сервис на высоте.
Порадовало и качество работы специалистов, и то, что сайт магазина удобен для клиента - можно получить помощь, позвонить, узнать о способах оплаты и доставки. Даже туториал по уходу за обувью есть на этом сайте.
Впечатление о работе магазина приятное. Никаких проблем с ЛеонСабо у меня не возникло.

Упаковка, первое впечатление
Обувь была "укомплектована" качественной картонной коробкой - пока эти сабо используются, можно хранить в ней что-нибудь другое.
Получив заказ, я осмотрела все детали этих сабо. И заметила, что:

  • Байкаст - материал верха - ровный, гладкий и качественный;
  • Цвет сабо соответствует картинке в магазине;
  • Застежка надежная, прочная;
  • Обувь имеет достаточно отверстий на ремешке для подбора комфортной полноты;
  • Перфорация и швы сделаны аккуратно;
  • Стелька мягкая, удобная, а подошва действительно полиуретановая.

Абсолютное большинство обуви, пересмотренной мной в бутиках и на рынках имеют далеко не такое хорошее качество, как эти сабо фирмы Леон. Хоть я и не отдала за покупку больших денег, есть полное ощущение того, что моя дочь носит брендовую, удобную обувь - это при том, что заплатила я не более 2000 рублей.

Дочка проносила на улице эти тапочки весь август, а сейчас носит их в садике. Говорит, что удобно и ничего не мешает, считает сабо этой модели красивыми. Когда она снимает с себя эти тапочки, то на ножках нет покраснений и натертых участков кожи. Мозолей не было и в помине. Носит с удовольствием - думаю купить ей еще одну пару на следующее лето. За 3 месяца регулярной эксплуатации покупка не потеряла своего вида. Кстати, даже в августовскую жару ножки не потели благодаря перфорации, дающей воздуху проникать к коже.

Думаю, что куплю подобные сабо и себе тоже! Заказ в магазине оформить легко, доставляют обувь вовремя, да и цены на товары приятные. Я до сих пор под хорошим впечатлением от этого магазина.

Приобрету для дочки новые сабо как только ее ноги еще чуть-чуть подрастут, и к тому же покажу этот магазин маме - ей подойдет эта обувь, ведь она обладает ортопедическими свойствами.

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.