НАСТРОЕНИЕ: ЛЕТО!

31 Мая 2019

После долгих месяцев холода тот долгожданный момент, когда из гардероба можно достать новую пару обуви, становится воплощением мечты. Круизные коллекции вдохновляют и дополняют повседневный стиль. А ритм жизни мегаполиса диктует свои правила: последние тенденции должны идеально сочетаться с комфортом и удобством, ведь дни стали длиннее, а значит, сделать предстоит еще больше, чем обычно. Вот почему сабо сейчас должны появиться в гардеробе каждой модной девушки.

На протяжении долгого времени сабо считались исключительно практичной вещью, как, впрочем, и многие культовые предметы современного гардероба. Их носили работники ферм и фабрик, проводящие много времени на ногах. Одной из первых мировых икон стиля, решивших сыграть на контрасте и использовать эту обувь для модельной съемки, стала Мэрилин Монро: в 1956 году она позировала в них для серии фоторабот Peasant Sitting. Модными сабо стали гораздо позже, когда богемные и артистичные «дети цветов» - хиппи заполнили собой страницы журналов, принося с собой ветер свободы, расслабленного и в то же время творческого отношения к стилю.

Уже к началу «нулевых» сабо перекочевали на подиумы, быстро завоевали популярность и стали массовым трендом. Сегодня дизайнеры предлагают носить эту модель не только в бохо-стилистике с джинсами и безразмерными свитерами. Они отлично смотрятся с сарафанами, удачно рифмуются с костюмами, создавая столь любимый образ «случайного туриста». Летняя коллекция Leon Sabo 2019 предлагает целую линию на выбор в универсальной палитре: выполненные из кожи, легкие и удобные, такие модели можно носить с велосипедками, дополняя жакетом или бомбером, укороченными джинсами или комбинезонами, и с романтичными платьями с цветочным принтом.
Такая покупка станет выгодным вложением как минимум на сезон вперед: дополнив любой гардероб, она позволит забыть о тяжести и дискомфорте ног благодаря уникальным ортопедическим свойствам.

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.