Обзор удобной обуви сабо в повседневной носке

23 Сентября 2016

В преддверии очередного теплого сезона стал вопрос о новой обуви. Обычные сланцы надоели, да и качество у них всегда низкое, сандалии тоже не хотелось, так как не люблю возиться с застежками, вьетнамки натирают между пальцев, точно не мой вариант. Тогда наткнулась на вот эти сабо. Раньше подобной обувью не пользовалась и долго думала, стоит ли покупать, но в конце концов решилась и ни капли не пожалела.

Характеристики
Начну с описания характеристик. Сабики относятся к анатомической линии, это значит, что они мегакомфортны и очень бережливы к нашим стопам и суставам. Ноги не устают даже при длительной ходьбе и долгом стоянии на месте. Сабо изготовлены из натуральной кожи, лично для меня это один из важнейших аспектов. Я пользовалась и кожаной обувью и дерматиновой, первая всегда показывала себя куда лучше, поэтому натуральная кожа была еще одним пунктом в сторону покупки сабо Leon. Тем более,что из этого материала сделан, как верх обуви, так и подкладка.

Дальше хочу описать подошву. Она сделана из полиуретана – очень эластичного и устойчивого материала. За счет него сабо легкие, не отяжеляют ногу. Подошва не скользит – это большое преимущество. На ней имеется соответствующий рельеф, который повышает сцепление с поверхностью пола. Таким образом, нагрузка на сухожилия и суставы не повышается. Кто планирует такие сабо в подарок старшему поколению, точно не прогадаете.

Еще один классный нюанс – регулируемы ремешок. Он крепится с помощью липучки. Благодаря ему, обувь может приобретать женщина с любой полнотой стопы. У меня очень худая нога, поэтому я затянула потуже и верх полностью облегал ступню, т.е. не было никакого соскальзывания или случайного падения обуви с ноги. Это замечательное решение для тех, кто имеет полноватую ногу небольшого размера. Вы можете регулировать ремешок под себя и не приходится покупать обувь на размер больше только потому, что по подъему не подходит.

Преимущества
Купить сабо в интернет-магазине leonsabo было выигрышным решением, потому что:

  • Сабо из высококачественной натуральной кожи,
  • Обувь сербского производства, что лично у меня вызывает повышенное доверие,
  • Наличие анатомической формы, которая повторяет все естественные изгибы стопы, не нагружает ногу и позволяет использовать обувь непрерывно продолжительное время,
  • Очень комфортны в носке, у меня ни разу не возникало мозолей и натоптышей,
  • Наличие отверстий в верхней части обуви значительно увеличивает вентиляцию, ноги не потеют и, соответственно, не скользят,
  • Очень удобный ремешок на липучке, который позволяет самостоятельно регулировать подъем,
  • Качественная полиуретановая подошва, которая не скользит и имеет повышенную прочность и изностойкость.
  • Аккуратный лаконичный дизайн, благодаря которому сабо подходят под большинство стилей, их легко можно носить, как с юбкой, так и с шортами или брюками,
  • Вполне подходят для долгих прогулок, комфортны на работе и на отдыхе,
  • Легко очищаются и быстро высыхают,
  • Очень приятная цена.

Моя практика
Сабо я проносила все лето. Обувала и на работу (работаю в школе), на пляжный отдых, на вечерние прогулки, в поездки по межгороду. Во всех случаях я осталась довольна данной обувью. Единственное – у нас не состоялась поездка на море, поэтому именно про морской отдых сказать не могу. А так довольна вполне. Маленький минус – сложно вычищать пыль из дырочек, но главное – использовать мягкую щетку и мыльный раствор, ну и запастись терпением)) Сабо отличного нейтрального цвета – белого, так что подходят под любую одежду, но конечно, на них быстро видна любая грязь, так что без ежедневной чистки не обойтись. Думаю на следующий год взять такую обувь в нескольких цветах.

Итог
Летний сезон прошел, а мои сабики выглядя, как новые. Результатом я очень довольна. Нет потертостей, выцветаний, подошва не стоптана. Я, конечно, аккуратно ношу обувь, но все же… Качество очень высокое, претензий нет. Рекомендую такие сабо к покупке.

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.