Отзыв о продукции: рабочая обувь сабо для сотрудников пекарни

09 Сентября 2016

Моя мама работает пекарем - ночная работа и "дневные смены", начинающиеся в 3 утра. И хоть ей чуть больше 45 лет, у нее уже появились проблемы с сосудами ног, а также с суставами и осанкой. Обувь на каблуке, которой она обычно отдает предпочтение, только усугубляет уже имеющиеся проблемы со здоровьем. Трудностью становится еще и то, что у нее широкая нога 36-го размера - между собой мы часто шутим, что одежду и обувь ей лучше покупать в детских магазинах. Наблюдая всю эту картину, я решила на лето купить маме удобные сабо.

Сначала я пыталась водить маму по городским магазинам в поисках удобной пары обуви, однако из всей предложенной обуви маме подходили только безобразного вида тапочки, которыми и так заполнено большинство прилавков на рынке. Красивая же обувь либо имела каблук, либо не подходила широкой ноге. К тому моменту, когда было решено поискать сабо в интернет-магазине, мама уже успела расстроиться, да и я начала сомневаться в успехе затеянного. Мы целенаправленно искали сабо и тапочки на лето, поэтому мы быстро попали в магазин leonsabo.ru. Первым делом мы хотели узнать больше о производителе, так как о такой фирме раньше не слышали. Прочитали, что обувь, предлагаемая на сайте, производится в Сербии, разрабатывается профессионалами и поддерживает здоровье ног: то, что нужно.

"Погуляв" по каталогу, мы позвонили специалистам магазина по контактному номеру - они все же осведомлены об ассортименте, а нам хотелось сделать верный выбор и не заморачиваться с возможным возвратом. Маме помогли выбрать тапочки-сабо на небольшом каблуке с платформой, сглаживающей подъем. Предпочтение было отдано красному цвету, 36 размер в наличии, так что решено было купить женские сабо 161 (красный) в интернет-магазине обуви Леон. Я зарегистрировалась на сайте и оформила заказ, оплатить мы хотели наличными при получении товара.

Качество сервиса
В течение двух часов позвонили из магазина для того, чтобы подтвердить заказ и уточнить адрес доставки. В указанный день и час - минули всего сутки с момента оформления заказа - пришел курьер и принес несколько размеров ранее выбранной нами модели. Мама померила, остановилась как всегда на 36 размере и уже тогда отметила, что обувь очень хорошо "сидит". Оплатили тут же. Кстати, некоторые онлайн-магазины, в которых я покупала ранее, принимают только предоплату - на их фоне ЛеонСабоимеет преимущество в этом.
Явно видна лояльность к клиенту, ориентированность на него. Сайт удобный и приятный глазам, в каталоге легко выбирать и к каждому товару прикреплены несколько фотографий с разных ракурсов, есть зум. Также есть и характеристики каждой модели обуви на сайте - кстати, полученная нами пара сабо полностью соответствовала описанию.
Самим процессом покупки, обслуживанием и сайтом остались довольны.

Качество сабо, ощущения при эксплуатации
Мы сразу отметили, что на ноге сабо смотрятся превосходно - они однозначно стильные. Каждый элемент сделан так, чтобы и придавать стиль, и быть функциональным. Конечно, сначала оценивается внешний вид, и вот что я могу о нем сказать:

  • Красный цвет верха этих сабо действительно красный - чистый и яркий;
  • Цветовое сочетание красного верха и светло-бежевой подошвы выглядит отлично;
  • Швы ровные, крепкие;
  • Перфорация аккуратная, что очень порадовало (видели с мамой много моделей, в которых перфорацию как будто гвоздем сделали).

Кому-то сабо на первый взгляд могут показаться грубой, твердой обувью - моя же мама утверждает, что с купленными в магазине Леон сабо такого нет. Говорит, что даже долго ходить в них легко и ноги не устают. Особенно ее порадовал небольшой каблук - она любит такое. И хорошо, что каблук этих сабо сглажен платформой: сосуды и суставы будут здоровее. После двух недель носки мама наконец "распробовала" устойчивую обувь - говорит, что к той, что носила ранее не хочет возвращаться и будет надевать ее лишь на праздники.

Мама носила эти сабо все лето, практически не снимая. И тут я могу сказать и качестве обуви - ничего не стопталось, не потрескалось и не порвалось. Хороший материал и работа мастеров дали о себе знать!

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.