Удобные детские сабо leon - для здоровья малышей

19 Августа 2016

С наступлением лета, как всегда возник вопрос – во что обуть сына. Начала искать различные варианты в интернете. Много выскакивало предложений по сандалиям и шлепкам, но я хотела найти что-то с закрытым носком. Просто был случай, когда сын был в открытых сандалиях и спотыкнулся, сильно разодрал пальцы в кровь. Очень понравился вариант сабо. Наткнулась на сайте leonsabo на эту модельку:

Она представлена в трех цветах – черном, розовом и белом. Выбрала черный, более нейтральный, подходит под любую одежду и не так видна грязь, а мой малой может изрядно извозиться.

Сделала заказ. Кстати, очень удобно, что внизу под товаром была табличка с размером. Я думала, что у сына по-прежнему 29 размер, а померяла ножку, оказался уже 31. Оплатила с помощью карты. Через 4 дня сабики пришли. Оказались очень классными. Малой сразу же их обул и не хотел снимать, говорил, что очень удобные.

Хочу отдельно перечислить преимущества:

  • Детские сабо из натуральной кожи. Кожаный, как верх, так и подкладка. Это очень важно, особенно для детской обуви. Мы просто несколько раз сталкивались – покупали дешевую дерматиновую обувь. Она разлазилась буквально через пару недель. Но важно больше другое – натуральность материала, ножка не задыхается и не контактирует с некачественной поверхностью.
  • Подошва из полиуретана . Этот материал мне нравится тем, что не трескается при изгибах, выдерживает контакт с любой поверхностью – а сын любит и по асфальту поскользить, и на щебень может залезть. Также полиуретановая подошва достаточно мягкая, т.е. не препятствует естественным изгибам стопы, это проверено уже неоднократно на собственном опыте. Это очень важный фактор именно для летней обуви, чтобы ничего не стесняло движений.
  • Подкладка с небольшим эффектом массажа . Я конечно особых надежд на этот массаж не полагаю, но весьма приятный бонус.
  • Подошва не скользит. А значит, травматизм сведен к нулю.
  • Не Китай! Сербия у меня вызывает куда больше доверия.
  • С помощью ремешка можно регулировать фиксацию сабо. Мне кажется, это очень удобная штука. Ведь бывает, модель отлично подходит по всем параметрам, а вот по подъему маловато. Ремень, в таком случае, является идеальным решением. У моего сына не полная ножка, нам не понадобилось делать ремень послабее. А вот когда сабики померял сын кумы, то стало ясно, что ему поддавливает и вот для него, как раз, надо было бы ослабить застежку.

Я осталась очень довольна этими сабо. Мы обували их и на прогулку, и на дачу, и в дальнюю поездку. Несколько раз были с ними на пляже, я не переживала, что сын нечайно наткнется на стекло или поранит ногу об острую палку. Ноги у сына не запревали и не уставали. Обувь достаточно легкая, ребенок с удовольствием носил. Я очень довольна детскими сабо leon из интернет-магазина leonsabo. Они очень легко очищаются, я протирала влажной тряпкой после песочницы и несколько раз мыла с мыльным раствором – обувь отлично переносила мытье, а грязь легко удалялась.

Меня, как маму, в сабо leon  все устраивает. Они с ножки сына не слетают, он с удовольствием в них бегает, ноги не потеют, ведь этому способствует натуральный материал и множество дырочек, которые отлично пропускают воздух и способствуют отличной вентиляции. Я не переживаю, что сын может устать или жаловаться на боль при ношении, они не натирают, имеют ортопедическую основу и никаким образом не вредят здоровью моего ребенка. Также от них не исходит посторонний неприятный запах, как бывает от некачественной обуви. Сабо приятно пахнут обычным запахом обуви из натуральной кожи.

Могу сказать, что моя покупка была выгодной и очень практичной. Лето сын отходил просто отлично. Мне не пришлось уже через месяц решать проблему, где и какую обувь опять покупать. Да, ножка немного подросла, но сабики мы превосходно доносили до первых дней сентября. Так, что я с уверенностью отмечаю, что решение купить сабо leon в интернет-магазине leonsabo было превосходным решением. Особенно, если учесть очень приемлемую цену.

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.